Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали?
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, если один из мошенников работает в администрации
Здравствуйте, приватизировать квартиру могут только зарегистрированные в ней наниматели по договору социального найма и при согласии всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. Если есть какие то сомнения, закажите выписку из ЕГРН в РОСРЕЕСТРЕ из которой будет видно кто является собственником квартиры: муниципалитет или физическое лицо.