Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы ничего не знали?
Лучший ответ
Да он то спокойно живет, вот только нам вопросы 100 раз одни и те же задает, а администрация сайта все никак мер никаких не примет к нему.
Спасибо за вашу работу!
Никак не могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы ничего не знали. Живите спокойно.
Хороший