Угроза мошенничества - Как жильцов муниципальных квартир могут лишить жилья через фальшивые кредиты под залог
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтоб жильцы не знали, а затем оформить фальшивый кредит под залог квартиры, чтобы выселить жильцов?
Такой вариант в принципе невозможен. Невозможно приватизировать квартиру так чтобы проживающие в ней наниматели этого не знали. Требуется для приватизации справка или выписка из домовой книги с указанием всех проживающих.
Здравствуйте!
Нет, это маловероятно. Приватизировать квартиру, могут только зарегистрированные в ней лица.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Не законно приватизировать квартиру достаточно проблематично. Тем более после этого еще и кредит оформить.