Неоплаченный платеж за аренду автомобиля с выкупом привел к изъятию и дополнительным платежам
Взял авто в аренду, с правом выкупа. По независящим от меня обстоятельствам, не смог заплатить вовремя платеж за аренду, забрали авто, заплатил 315 т.р.Не смотря на то что прндусмотрен обеспечительный платеж, потребовали оплатить задолжность...
Лучший ответ
А что вы хотите? Вы нарушаете договор аренды.
По поводу того, что забрали автомобиль, сложно сказать, правильно это или нет, нужно читать условия договора
Удачи Вам. Анна Титова.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!