Проблемы с отключением должника за ком услуги - рассмотрение ситуации и возможные действия

Тсж, мы отключили должника за ком услуги, задолженность более 60 т р, он самостоятельно включился, отключили ещё раз, он опять включился, Тогда вырезали кусок провода. На контакт не идёт, акт сверки не подписывает, пишет жалобы во все инстанции, что делать?
Лучший ответ

Валентин,

1.необходимо было направить должнику соответствующее уведомление.

2.готовьте документы в суд. по сумме долга-это подсудность районного суда.

Спасибо за объяснение!

Если не пописывает акт сверки, то нужны 2 свидетеля, которые распишутся в акте и подтвердят, что отказывается от подписи. Если пишет жалобы, то готовьте обоснования законности Ваших действий. Надеюсь до отключения э/э предупреждали письменно должника.

Выражаю признательность за помощь.