Звонки банка на контактный домашний телефон о кредите сына - правомерность и возможные решения
Сын взял кредит в ВТБ-24, оставил контактный домашний телефон, где он проживал. 10 лет он не проживает с нами, но мне каждый вечер звонят с банка и достают дурацкими вопросами о том чтобы, я повлияла на него и он вернул долг. Сыну (31 год). Законно ли это?
Лучший ответ
Наталья,
подавайте жалобу на имя руководителя отделения банка в вашем городе. При отказе/игнорировании-жалобу в отделение Центрального банка РФ в Барнауле.
Хороший ответ. Спасибо!
То о чем вы пишите конечно является незаконным Обратитесь в полицию по факту таких звонков Вы не несете ответственность за этот кредит сына.
Выражаю признательность за помощь.