Судимость за вождение под воздействием наркотиков - какие могут быть последствия для моего друга?
Моего друга поймали с весом с пайсов он был за рулём не укуриный а поддатый что ему за это будет? Ранее судим не был посадят его? Или нет?
Лучший ответ
Будет много чего: лишени прав и штрав в 30 тыс.
Привлечение к уголовной отвественности за хранение наркотических средств- статья в зависисмости от веса. Лишение свободы грозит реально, но сказать точно без знания обстоятельств нельзя.