Тутаев, 07.02.2016, 22:58

Муж задержан за вождение автомобиля друга - ожидаемая мера наказания

Вопрос №9663694 из г. Тутаев
опубликован 07.02.2016, 22:58
В субботу дпс поймали мужа на авто. Авто друга, муж был за рулем. Мужа задержали до суда друга отпустили, что теперь будет. Дадут штраф или на сутки посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по каким основаниям Ваш супруг задержан.

07.02.2016, 23:06

Он был выпивший.друг попросил его отвеззти до дома муж повез.и задержали дпс.мужа закрыли до суда

07.02.2016, 23:32

"... мужа закрыли до суда "

.

Ну, наверное, 15 суток получит.

07.02.2016, 23:43

А без суток не как не обойтись?штрафом?так как у нас двое детей не совершенолетних.муж работает один.у меня не какого дохода нет.

08.02.2016, 00:02

" А без суток не как не обойтись? ... "

.

Можно, если Ваш муж сотрудник Следственного Комитета РФ. В этом случае адм.арест к нему применяться не может.

08.02.2016, 00:13