Как оплатить коммунальные услуги при отсутствии документов на свою долю в унаследованной квартире?
Ирина Владимировна. Добрый день. Выселить не удастся. Надо разделить лицевой счет. А за эти два года обратиться в суд с помощью юриста и взыскать с них сумму коммунальных платежей, оплаченных Вами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
У вас имеются документы на квартиру и так как просматривается связь и вы пользуетесь комнатой 8 кв.м., обратитесь в жилищно-коммунальнулью службу и оформите финансово лицевой счет на себя в части этой комнаты и оплачивайте только за ту площадь в которой проживаете.