Необходимо получить официальное медицинское заключение о диагнозе и лечении отца для следственных органов
Моему отцу 5 лет назад сделали операцию, чтобы предотвратить развитие болезни!. На данный момент он является инвалидом пожизнено. Но кроме справки, где написано, что ему присвоена инвалидность и маленькой справки от врача у нас нет. Дело в том что теперь он находится под следствием и нуждается в медицинских обезбаливающих препаратах, которые принимал на протяжении 5 лет. Для Следственных органов необходимо официальное заключение врача, о его диагнозе, и о лечении. Как можно получить официальный бланк медицинского заключения с подробным описанием диагноза и лечением!
Лучший ответ
Для того чтобы получить официальный бланк медицинского заключения, необходимо заявить следователю ходатайство об истребовании медицинских документов Из медицинской организации. Это может сделать как сам отец, так и его адвокат.