Разрешение на радиостанцию.
Перечень
радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации
(утв. постановлением Правительства РФ от 12 октября 2004 г. N 539).
Изъятия из перечня радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации:-Портативные радиостанции в полосе радиочастот 446 - 446,1 МГц с мощностью излучения передающих устройств не более 0,5 Вт.
У нас портативная радиостанция 400-470 МГц, Мощность до 5 Вт.
[quote][/quote]Нужно ли разрешение на портативную радиостанцию kenwood tk-f6 400-470 мгц?
Доброе утро, нет не нужно. Всего хорошего
"Нужно ли разрешение на портативную радиостанцию?"
Здравствуйте! Законом такое разрешение не установлено. Удачи и добра!
Перечень