Как вернуть водительское удостоверение при состоянии на учете у нарколога и переводе во 2 группу алкоголиков?

По запросу прокуратуры, выяснилось что я состою на учете у нарколога. По решению суда хожу на отметки к наркологу 1 год и 3 месяца, был переведен во 2 группу алкоголиков. Возможно ли вернуть водительское удостоверение до достижения стойкой ремиссии, которая наступает якобы у алкоголиков после 3 летнего наблюдения.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вернуть водительское удостоверение можно только после снятия с наркологического учета. Удачи и добра! Всего хорошего!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Алексей

Это решать только вашему лечащему врачу.

Когда он даст заключение, что можно, вот тогда и права вернуть сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

В установленном порядке ВАМ необходимо получить медицинское заключение о наличии стойкой ремиссии. Для получения данного заключения необходимо пройти соответствующую медицинскую комиссию в учреждении где вы наблюдаетесь. Напишите и подайте заявление о прохождении комиссии. В случае отказа. Повторяйте это каждые полгода.

Снятие с учета в связи со стойкой ремиссией (по выздоровлению) производится на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной.

Сведения о состоянии здоровья, необходимые для принятия решения комиссией находятся в медицинской карте пациента, которая храниться в диспансере.