Результаты пояснительной записки от представителя по изготовлению карты - можно ли использовать транспортное средство?
Представитель по изготовлению карт выдал мне пояснительную записку что моя карта находится в работе заверенная печатью могу ли я передвигаться на транспортном средстве.
Лучший ответ
Добрый день! Поясните пожалуйста, в чем Ваш вопрос? Набор фраз какой-то? Какая карта? Какая печать на ней? При чем тут транспортное средство?
Благодарю Вас!