Неопределенность в расстоянии между забором детского сада и домами рядом - стороны спорят, какое расстояние должно быть. Что говорят правила благоустройства?
Сколько метров от забора должен прибирать детский сад? Жильцы домов, стоящих рядом с д/с настаивают, что - 10 м, ссылаясь на Правила благоустройства. Но в этих правилах мы не нашли того, что касается д/с. Помогите разобраться.
Добрый день
ваш вопрос к сожалению требует детального анализа для подготовки ответа требуется от пол часа до часа, обращайтесь лично к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не сюда обращаетесь. Правила благоустройства - акт местного законодательства, конкретного муниципального образования. Можно обращаться только к тем, кто знает Ваше местное законодательство.