Действительность уведомлений и описи вложения для продажи комнаты в трехкомнатной квартире

Мной написано извещение о намерении продать комнату в трехкомнатной квартире, получены уведомления о получении извещения от 01.12.2016 г., продавать можно с 01.01.2017 г. через месяц, сколько будут действительны уведомления и описи вложения в конверт полученные от почты, чтобы продать комнату?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Уведомления действительны бессрочно, поэтому повторно можете не уведомлять и спокойно продавать комнату.

Спасибо за дельный совет!

Законом в этом отношении не установлен какой то срок действия этого уведомления Из чего следует что подобное уведомление бессрочно.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Нет определенного срока, поэтому сколько угодно, поэтому повторно можно уже не уведомлять, того уведомления достаточно.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Уведомление в таких случаях необходимо делать у нотариуса, для того, чтобы потом подтвердить, что именного это уведомление вы отправляли. Нотариус за вас в таком случае отправляет уведомление.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае не установлен какой срок по данному обстоятельству уведомления.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Светлана! Поскольку сделку вы будете оформлять у нотариуса, то лучше этот вопрос уточнить у него, так ка во-первых, устроит ли его текст вашего уведомления, во-вторых, может вам отказать на том основании, что уведомление получено в декабре 2016 года, а в мае 2017 года может они согласны выкупить вашу комнату. Хотя, ограничений по срокам законом не установлено. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Благодарю за потраченное время!