Москва, 03.05.2017, 13:39

Ага! дай вам телефончик, потом не отвяжетесь!

Вопрос №12475709 из г. Москва
опубликован 03.05.2017, 13:39
Ага! дай вам телефончик, потом не отвяжетесь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, юристы, зарегистрированные на этом сайте, к Вашим контактам доступа не имеют и звонить первыми Вам не будут. Поэтому если Вы заинтересованы в юридической помощи - можете совершенно бесплатно опубликовать свой вопрос здесь либо обратиться лично к выбранному Вами юристу (контакты в профиле).

03.05.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Точно нам он не нужен.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

03.05.2017, 13:41

Добрый день! Юрий, а Вы уверены, что нам нужен Ваш телефончик? Уважающие себя юристы не звонят первые клиентам. Всего Вам наилучшего!

03.05.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. А кто у Вас просит телефон? Мы? Мы - ничего не просим! Если у Вас есть вопрос - задавайте, мы ответим. Именно здесь. И здесь никакие телефоны не нужны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.05.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Юрий! И не дождетесь, что бы Вам юрист с сайта позвонил... Вот нам делать больше нечего. Юристы с сайта не звонят сами никому.. А если кто то у Вас телефон попросил, то это мошенники..

03.05.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В связи с множеством ответов решил уточнить.

В начале зимы нужна была срочная юридическая консультация. Так же как и сейчас во всплывающем окне было предложено задать вопрос по телефону. Так же просили дать номер. В ответ звонили какие то секретари и еще раз переспрашивали изложенный вопрос. Говорили, что передадут юристам. Вопрос был простейший. В дальнейшем после консультации с юристом в конце разговора он говорил о возможных сложностях и предлагал приехать для составления заявлений и бумаг нему в офис, обещая скидки и льготы. Пробивая их адреса и телефоны простым поиском яндекса находились многие пострадавшие от их развода на деньги. Звонки с предложением их услуг шли мне потом в течении месяцев трех. Свой же вопрос я решил простым составлением искового заявления по шаблону из интернета. Цена же "бесплатного" вначале вопроса возрастала до 50 000 р по сообщениям клюнувших...

03.05.2017, 15:12

"Всплывающие"окна могут всплывать на любом сайте.. Но это не значит, что они принадлежат этому сайту.. Это навязчивая реклама. И сделать такую рекламу может кто угодно, в том числе и мошенники..

03.05.2017, 15:18

Здравствуйте. Хорошо, что ваше дело разрешилось. Но не все могут составить исковые заявления, некоторые очень трудные и самостоятельно невозможно их составить, поэтому и обращаются к юристам. Есть честные юристы, которые хорошо выполняют свою работу. А стоимость зависит от трудности дела.

03.05.2017, 15:27

Здравствуйте. Все в руках "консультанта", который фильтрует вопрос. Вы очень правильно сделали, что проверили в яндексе. И именно это Вас спасло. А на вопросы мы отвечаем. Как видите - бесплатно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.05.2017, 16:21