Прошу оставить в тайне мой визит в УВД и конфиденциальное сообщение из-за потенциальной угрозы жизни
На основании возбужденного уголовного дела... Если же заявитель анонимно подает заявление оно рассматриваться не будет... Будет просто проверятся оперативная информация, если же доводы указанные в заявление подтвердятся, то могут быть проведены другие проверки на основании которых будет возбуждено уголовное дело... В ходе предварительного следствия свидетель обезличивается на основании рапорта следователя, который в материалы дела не подшивается, а остается в надзорном и контрольном производстве... Изначально свидетеля допросят под точными данными, протокол с которыми в последующем будет упакован в конверт и опечатаны следователем и подшиты в материалы дела, но у обвиняемого и его защитника возможности ознакомится с ним не будет...