Торги на продажу кваса

Я открываю свое ИП, по продаже безалкогольных напитков кваса на улице. Нужно ли разрешение на торговлю на улице?
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь.

В обязательном порядке нужно такое разрешение, поэтому лучше не затягивая обратиться в отдел торговли при местной администрации.

Здравствуйте.

Если вы будете торговать на улице, то нужно разрешение администрации, т.к. земля находится не в вашей собственности.

Да, нужно разрешение Администрации и соответствующий ОКВЭД в налоговой инспекции.