Ответ прокуратуры на заявление о подделке подписи в жалобе на директора
Если вы хотите чтобы возбудили уголовное дело по ст.327 УК РФ то конечно состава преступления нет, так как эта жалоба не является официальным документом. Можете подать в гражданском порядке иск о защите чести и достоинства и деловой репутации.
Здравствуйте! Все верно, решение правильное, т.к состав преступления, действительно, по вышеуказанному Вами факту отсутствует. Удачи и добра!
Здравствуйте. Вы, наверное, не подкрепили малым количеством доказательств или причинение вреда не наступило. Вам надо было обращаться в полицию, перво очередно этим занимается данный орган.