Максимальный возраст приёма на обучение.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина.
Смотря, куда планирует человек поступать на обучение. Если речь о высшем образовании, то в большинстве случае, возраст не ограничен.
Предельного возраста приёма на обучение ни одним нормативным актом Российской Федерации не предусмотрено, то есть максимальный возраст не ограничен.
Никаким законам возраст для получения образования неограничен Вы можете обратиться в учебное заведение с заявлением зачисление вас в качестве абитуриента.