Что делать, если у вас много долгов, кредиторы подали в суд и приставы имеют исполнительные листы на большую сумму - риск лишения свободы?

День добрый.. у меня много долгов. Много кредиторов подали в суд. как быть? У приставов уже много исполнительных на большую сумму. Могут ли посадить?
Лучший ответ

Никто Вас не посадит. Если у Вас ничего нет из имущества, нет денег, автомобилей и пр., то приставы все проверят и прекратят исполнительные производства. Но, открыть их заново можно всегда практически.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, посадить наврятли, а вот наложить арест на счета и удерживать 50% от заработанной платы могут по суду по исполнительным листам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!