Проблема с собачьими нуждами в подъезде - как разрешить конфликт с соседкой и предотвратить ситуацию с уличными собаками?
Прошу прощения, но у меня к Вам конфиденциальный вопрос. Я живу в многоэтажном доме. Моя собачка-йоркширский терьер пописала на ступеньках подъезда. А соседка-старая бабушка начала на меня орать! Дворовые собаки туда же писают пробегая мимо... Это же улица... Что мне делать? Спасибо, за ответ!
Добрый день! Вымойте за своей собачкой и не обращайте внимания на соседку. Ничего она сделать не сможет Вам. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае ничего не делать, что естественно то не безобразно. Данное лицо не сможет ничего сделать по данному поводу.