Ресурсоснабжающая организация угрожает отключением электроэнергии за долги с истекшим сроком давности - законно ли такое отключение и как подать жалобу?
От ресурсоснабжающей организации пришло уведомление - грозят отключить электроэнергию за долги с истекшим сроком давности, т.е. за долги 2009, 2010 и 2011 годов, которые они не смогли взыскать в суде. Законно ли такое отключение? И куда жаловаться?
Если у Вас есть решение суда, вступившее в законную силу, в котором есть сведения о том, что суд применил исковую давность к части заявленных исковых требований, и Вы оплатили ту часть задолженности, которая всё-таки была взыскана с Вас судом, то жалуйтесь на самоуправцев в Роспотребнадзор и в Прокуратуру