Нарушения процессуальных норм в рассмотрении и решении дела об административном правонарушении
Добрый вечер! Действительно, это не правомерно. Но считайте, что Вам повезло и тихо ждите срок лишения когда пройдет,-3 года. Потому, что второй суд у вас должен был быть уже по уголовной статье 264.1 УК РФ. И как следствие - судимость, штраф от 200 000 рублей или лишение свободы до 2 лет. Кстати срок привлечения к уголовной ответственности еще не прошел. Он составляет 2 года.. Вы можете конечно сейчас отменить второе Решение суда, но вас тогда могут привлечь к уголовной ответственности. 12.07. 2017 года только пройдет срок привлечения к уголовной ответственности. Сидите тихо до этого момента...
Вы неправильно думаете. В общей сложности вас лишили прав на три года. Первое наказание закончилось... сразу же после окончания первого начинает течь время второго наказания.