Несчастный случай на перекрестке - второй участник требует дополнительную компенсацию и возможность лишения ВУ
Сегодня немного бампером задел впереди стоящую машину на перекрестке. Виновен без вариантов я. Решили разьехаться и я ему наличкой компенсирую небольшие сколы бампера. Я ему передал наличку, бумаги никакие не писали. Тут он начал звонить и требовать ещё денег.
Может ли второй учатник что либо доказать и могут ли меня лишить ВУ за оставление места ДТП?
Что мне следует сейчас сделать чтобы перестраховаться и не лишили меня ВУ?
Если второй участник обратиться в ГИБДД, то и в отношении него и в отношении Вас могут составить протоколы по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ (оставление места ДТП) скажите ему об этом. ПРедложите ему приехать на место ДТП и составить европротокол, чтобы он мог обратиться в страховую.