Порядок оформления документов для выезд
Какой порядок действий для оформления документов (и каких) для выезда отца с ребенком с Украины в Россию.
Лучший ответ
По большому счету Вам ничего не нужно, возьмите паспорт, свидетельство о рождении и езжайте. Из Вашего вопроса непонятно на какой срок едете. Не лишне будет проконсультироваться с работниками ФМС, через интернет или по телефону.
Спасибо за вашу работу!