Как решить проблему задолженности перед приставами и ареста зарплаты на карте - опыт семьи с детьми в сложной финансовой ситуации
Добрый день! Попросите переводить на другой счет, после чего возьмите справку и покажите приставу что на новый счет будет поступать зарплата, в таком случае арестовать они его не смогут, но могут взыскивать до 50 процентов, в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.
Нужно чтобы жена подала на алименты (на содержание себя и детей), это можно сделать не подавая на развод. В первую очередь взыскиваются алименты, тогда, возможно, получится поменьше, но нужно все считать. Кроме того, можно обратиться за рассрочкой или отсрочкой к приставам или в суд. Звоните, тел. ниже, попробую помочь.