Проблемы с ремонтом в подъезде - Куда обратиться, если Управляющая компания отказывается исправить ситуацию?
Настя, Оправдания Вашей УК как минимум странные. Напишите жалобу в жилищную инспекцию, желательно коллективную
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят Вашу УК и куда деваются денежные средства, которые Вы платите за капитальный ремонт.
Здравствуйте. Для начала напишите коллективную жалобу в вашу УК. Пусть подпишутся соседи. Требуйте чтобы устранили все недочеты. Если не отреагируют, то в жилищную инспекцию пишите. Если там не помогут-а прокуратуру.
Фиксируйте все некачественные работы, составляйте акты, вызывайте на подписание представителя УК.