Неизвестный штраф мне в пользу государства
Добрый день! Штраф может быть назначен если есть постановление об административном правонарушении, которое может выносить уполномоченное должностное лицо либо суд, в данном случае администрация такими полномочиями не обладает.
Вот если б Вы указали статьи, с которыми я мог бы писать жалобу на возврат моих денег и моральный ущерб?!
Здравствуйте.
Да, имеет право, если постановление о вынесении административного штрафа рассматривали на административной комиссии в управе Вашего района или по месту совершения административного правонарушения.