Курган, 03.05.2017, 23:12

Опыт сопровождения друга в кабинет невролога при наличии психиатрического диагноза - рассказ о трудностях и возможных решениях

Вопрос №12477656 из г. Шадринск
опубликован 03.05.2017, 23:12
Мои друг состоит на учете в у психиатра, и его направили к неврологу, но невролог выводит его из-себя т.к грубит можно-ли мне зайти с ним в кабинет чтобы проследить за оказываемыми врачом мед. услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли мне сопровождающему заходить в кабинет если пациент написал согласие. А если зайдет брат или сестра.

03.05.2017, 23:20

Сопровождающие требуются, если пациент не может например самостоятельно передвигаться, так как является инвалидом или по иным уважительным причинам. Просто наблюдать за работой врача нет смысла

03.05.2017, 23:22

Здравствуйте Дмитрий. Нет, вы не можете зайти в кабинет и проследить за работой врача, потому что являетесь пациенту абсолютно чужим человеком. Всего доброго

03.05.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно ли мне сопровождающему заходить в кабинет если пациент написал согласие. А если зайдет брат или сестра.

03.05.2017, 23:20

Сопровождающие требуются, если пациент не может например самостоятельно передвигаться, так как является инвалидом или по иным уважительным причинам. Просто наблюдать за работой врача нет смысла

03.05.2017, 23:22