Бирск, 13.08.2017, 15:03

Неоказание помощи судьей во время приступов эпилепсии у моего сына - жалоба и возможность подачи в суд

Вопрос №13008725 из г. Уфа
опубликован 13.08.2017, 15:03
На суде у моего сына случились 2 приступа эпилепсии. Сказав судье что нам нужна помощь судья вместо скорой вызвала охрану чтобы он навел порядок. Мне не дали позвонить и выйти. Все длилось 40 минут. Мы все же ушли сейчас находимся в больнице. Куда мне написать жалобу. И могу ли я подать в суд на действия судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана. Добрый день. Если верить вопросу, судья поступил не гуманно. У Вас есть основания написать жалобу на действия судьи в Судебный Департамент РФ. Приложите мёд. документы.

13.08.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день Оксана напишите жалобу на Судью

в Управление Судебного Департамента в г. Уфе и копию обязательно направьте в Судебный Департамент РФ для контроля

к Жалобе обязательно приложите все копии Медицинских документов

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь

13.08.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мы все же ушли сейчас находимся в больнице. Куда мне написать жалобу. И могу ли я подать в суд на действия судьи.

Нужно писать жалобу в квалифколлегию и председателю суда.

13.08.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с законодательством Вы можете обратиться с жалобой к председателю суда и квалификационную коллегию судей.

13.08.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могу я подать в суд на судью.

13.08.2017, 16:02

Нет, можете председателю суда и в квалифколлегию жалобы подать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.08.2017, 16:07

Добрый день! Можете подать, на имя председателя суда, так же у Вас есть право обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей.

13.08.2017, 16:10