Возможна ли ипотека для матери двоих дочерей с пенсией по потере кормильца, работой и недвижимостью?
Я мать двоих дочерей. Мы получаем пенсию по потери кормильца.
У меня есть работа (подработка).
Есть недвижимость (дом, участок).
Могу ли я разчитывать на ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся! Решение об ипотеке принимаются непосредственно банками, Вы можете обратиться в банки по этому вопросу, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.