Ситуация - Разыскиваемый по статье 177 УК РФ, долги приставам и проблемы с выплатой ипотеки

Меня разыскивают по статье 177 ук рф. говорят что из полиции. Что грозит реальный срок. Долги у приставов более 10 млн руб. платить нет возможности. Нет работы. Еле еле плачу ипотеку.
Лучший ответ

Ищут Вас только потому, что хотят взять объяснение. Если Вы хоть раз платили по долгам, то Вас к уголовной ответственности не привлекут.