Разделить оплату за ком. услуги
Как разделить лицевой счет на квартиру, если приватизация по 1/2 с бывшим мужем. Двушка 59 кв.м.
Лучший ответ
Добрый день.
Если я правильно понимаю, то Вы хотите платить каждый за себя? Если так, то Вам нужно делить платежный документ. И никакая УК это делать не будет. Этот вопрос решается в судебном порядке, у меня не малая судебная практика по таким делам. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст необходимые пояснения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
--- Здравствуйте, пишите заявление в УК на разделение счёта, а при отказе обжалуете его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!