Как разделить лицевой счёт за квартиру и коммунальные услуги между собственниками, если один из них отказался от приватизации
Я прописан в двушке, как бывший член семьи, отказался от приватизации, Как разделить лицевой счёт за квартиру, комм услуги, с собственниками, бывшая жена-1/3 доли, сын 1/3 доли, дочь 1/3 доли
--
С уважением Рад.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию
В упр компантии ,меня направили в суд.я не собственник,имею право,проживать по жизнено.Бывшая,Дети- собственники,не живут,у них свои семьи.Не платят зажильё ,прописаны,вещи закрыты в комнате
Добрый день.
Это можно сделать только в судебном порядке. УК Вам не поможет.