Суд отклоняет иск о расторжении брака из-за отсутствия обоснованных требований и доказательств со стороны гражданского мужа
Мой гражданский муж подал исковое заявление в суд о расторжении брака, но его дело оставили без движения из-за отсутствия обстоятельств, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающих эти обстоятельства. Разошлись из-за измены. Он застал свою официальную жену с другим мужчиной. Детей нет. Совместно нажитого имущества тоже нет. Мебель она всю вывезла, когда съезжала с его квартиры.
Доказательства невозможности продолжения в дальнейшем совместной жизни и отсутствия возможности сохранения семьи. Это обычно устные объяснения истца. Странное оставление заявления без движения.