Бывший не платит алименты.. Нигде не работает. Что делать.
Здравствуйте! Если Вы обращались уже в суд за выплатой алиментов, далее обращайтесь К судебным приставам. Если этот этап уже пройден, а алименты не выплачиваются, то за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена административная ответственность, если не помогает, то уголовная.
Здравствуйте, Нина Ивановна!
Подавайте в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Затем после вступления решения суда в законную силу и возбуждения исполнительного делопроизводства просите взыскать алименты за счет имущества алиментообязанного.