Жителю деревни Аксеновка нужна помощь после ссоры с женой, ухода детей и насилия со стороны соседей

Я живу в деревне Аксеновка, меня бросила жена, от меня ушли дети двое. Ко мне стали часто заходить соседи из дома напротив, один раз избили. Кака мне быть помогите.8 (905)611-29-48 Максим Зубов.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершили преступление, обращайтесь с заявлением в полицию. Если жена не дает вам общаться с детьми, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ними.

Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте Максим, не впускайте никого к себе ночью да и днём, и не пейте с ними, если будут к вам ломиться,-вызывайте полицию. Также по причинённым побоям, обращайтесь в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!