Девочке на данный момент почти 12 лет и я ее не видел где-то лет 8 (живет с матерью), где живут знаю.
В 3-х комнатной не приватизированной квартире прописан Я и дочь моего умершего брата (родного по отцу). Девочке на данный момент почти 12 лет и я ее не видел где-то лет 8 (живет с матерью), где живут знаю. Кстати, брат был в разводе с мамой Насти уже 8 лет, если нужно конечно. Смысл в том, что в данной квартире они вообще не появляются и не участвуют в ее жизни (коммунальные платежи и т.д.).
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир,
обратиться с иском Вы можете. Но успех предприятия зависит от того, удастся ли Вам доказать юридически значимые обстоятельства по делу - добровольно выехала, проживает постоянно в другом месте, не намерена возвращаться и т.д.
Спасибо!!!
Без согласия органа опеки и матри ребенка, как законного представителя, практически невозможно.