Мошенники арестовали автомобиль - как вернуть вложенные в улучшения средства?
Автомобиль арестован. Мошенники известны. За время эксплуатации я улучшила автомобиль, поставив новые дорогие фары, колеса, крышку багажника со спойлером, и т.д. Каким образом мне вернуть то, что мною вложено в автомобиль, если при покупке этих деталей не было? И назад мне автомобиль не вернут?
Лучший ответ
Здравствуйте Алла. если располагаете письменными доказательствами, что всё это вы установили на автомобиль и до покупки этого ничего не было, то можете взыскать понесённый вами ущерб с продавца
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день
многократно задаваемый один и тот же вопрос... злоупотребление возможностями сайта..
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ не по существу вопроса.