Покупатель требует замены колес или расторжения договора после покупки автомобиля на других колесах - разбираемся в правовых аспектах
Мы выставили на продажу автомобиль на сайте в интернете. При встрече с покупателем было оговорено, что при покупке им авто будет продано на других колесах. В день продажи, как и оговаривалось авто уже было на других колесах, вопросов у покупателя не возникло. Был заключен договор купли-продажи в простой письменной форме. Через три дня покупатель позвонил и пожаловался на качества колес. Он требует купить ему новые колеса или расторжения договора. Сможет ли он добиться своего?
Лучший ответ
Сможет ли он добиться своего?
- Если договор подписан, авто передано- то оснований для расторжения договора нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!