Проблема с оплатой штрафа - Судебные приставы не признали оплату, несмотря на наличие чека
Добрый день! Напишите заявление судебным приставам, приложите чек по оплаченному штрафу и направьте приставам. Всего хорошего.
Добрый день.
Сделайте копию квитанции об уплате штрафа и отдайте приставам. Но все таки вначале проверьте реквизиты по которым вы оплачивали штраф, возможно вы допустили ошибку и штраф не дошел до адресата.
Валентина, добрый день!
Вам необходимо удостовериться, что данный платеж прошел, после чего направьте обращение приставу, в котором укажите, что штраф оплатили, к заявлению приложите копию документа, подтверждающего оплату штрафа.
С уважением, Игорь Пусев.