Как получить прописку при временном проживании и наличии дома, купленного за материнский капитал, для семьи из четырех человек?
Мне дали разрешение на временное проживание. Мне нужно прописку сделать. Может меня собственик дома прописать если дом куплен за материнский капитал. В собственость входит муж, жена и двое детей.
Лучший ответ
Добрый день, да, конечно, Может вполне вас собственик дома прописать если дом куплен за материнский капитал. Это не запрещено
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте Да собственник жилья в праве вас прописать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!