Может ли собственник прописать временно Другова человека если дом куплен на материнский капитал и разделён на доли.
Может ли собственник прописать временно другова человека если дом куплен на материнский капитал и разделён на доли.
Лучший ответ
Здравствуйте, может ли собственник прописать временно другова человека если дом куплен на материнский капитал и разделён на доли.
Здравствуйте.
Может.
Спасибо, что проконсультировали!