Как правильно оформить заявление в суд на исправление ошибки. Какие документы (оригиналы или копии
Допущена ошибка в дате рождения в документе на право собственности садового участка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Из документов Вам нужен Ваш паспорт, допускается и свидетельство о рождении если фамилию не меняли, и документ, в котором допущена ошибка. К иску приложите копии.
Удачи Вам!
Посмотрите на сайте вашего суда, по месту нахождения недвижимости. На сайте суда выложены образцы процессуальных документов.