Как изменить документы на собственность после исправления ошибки в дате рождения в паспорте?

Вопрос №5121866 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 11:13
В паспорте с 1976 была допущена ошибка в дате рождения, теперь когда паспорт получен новый с верной датой рождения, возник вопрос, где и в каком порядке менять документы на собственность квартиры и дачного участка? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

де и в каком порядке менять документы на собственность квартиры и дачного участка

ЕСЛИ СОХРАНИЛАСЬ КОПИЯ СТАРОГО ПАСПОРТА - НИЧЕГО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ НЕ НАДО.

Удачи вам

15.10.2014, 11:16

копии старого паспорта нет, ошибка тянется с 1976 года, а выяснилась лишь недавно, что делать в этом случае? спасибо!

15.10.2014, 11:33

ВСе равно менять нет необходимости .

Внесете изменение в документы при продаже

15.10.2014, 11:40