Как изменить документы на собственность после исправления ошибки в дате рождения в паспорте?
В паспорте с 1976 была допущена ошибка в дате рождения, теперь когда паспорт получен новый с верной датой рождения, возник вопрос, где и в каком порядке менять документы на собственность квартиры и дачного участка? Спасибо!
де и в каком порядке менять документы на собственность квартиры и дачного участка
ЕСЛИ СОХРАНИЛАСЬ КОПИЯ СТАРОГО ПАСПОРТА - НИЧЕГО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ НЕ НАДО.
Удачи вам
копии старого паспорта нет, ошибка тянется с 1976 года, а выяснилась лишь недавно, что делать в этом случае? спасибо!
ВСе равно менять нет необходимости .
Внесете изменение в документы при продаже