Меня остановили ППС с пивом в руках. Вопрос такой фото того что я пил пиво нет, что в данной ситуации нужно делать?
Меня остановили ППС с пивом в руках.
Вопрос такой фото того что я пил пиво нет, что в данной ситуации нужно делать?
Если нет доказательства распития алкогольной продукции в общественном месте, соответственно-нет и состава административного правонарушения
Если будет вынесено постановление о назначении штрафа-обжалуйте его в судебном порядке.
Фото для этого не обязательно, факт распития пива можно зафиксировать и без фото, составляется протокол и пишется рапорт. Суды доверяют показаниям ППС-ников, такова система.
Владислав. Добрый день. Если Вы несли в руках открытую бутылку пива (не в пакете как в кино) то рапортов полицейских достаточно. Мне жаль.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.