Я с Украины. Нахожусь в Москве, мне хотят сделать перевод с Италии могу я получить?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Проблем с переводом не будет, предъявляете паспорт и получаете перевод.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Перевод выдается банковским учреждением при предъявлении документа удостоверяющего личность. Проблем при получении перевода не возникнет. С уважением.

Лучше если перевод вышлют на гражданина РФ, там будет меньше проблем при получении. Думаю у вас есть друзья и родственники в Москве

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Виорел! При предъявлении действующего паспорта у Вас не должно быть проблем с получением перевода. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.