Входит ли площадь ванны и туалета в оплату за отопление в Севастополе.

Лучший ответ

В настоящее время жилищное законодательство оперирует понятием общая площадь жилого помещения, в которую входят ванна и туалет Поэтому при расчете платы за отопление эти площади учитываются.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, площадь ванны и туалета тоже входит в площадь по оплате отопления в квартире.

И не только в Севастополе

Удачи Вам. Анна Титова.

Большое спасибо!

Добрый день, Владимир Данилович! Площадь ванны и туалета однозначно входит в площадь отапливаемой площади квартиры, даже если там не установлены батареи и полотенце сушители. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, теперь все ясно.