Переезд в Питер - сохранится ли размер пенсии и выплаты ветерану труда?

Я работающий пенсионер более 10 лет, ветеран труда федерального значения, удостоверение ветерана выдано в Мурманске. Собираюсь в 2017 году на ПМЖ в Питер. Сохранится ли размер моей пенсии с перерасчетами за 10 лет и коэффициентом и выплаты ветерану труда в Питере.

Лучший ответ

Добрый день! Ваша пенсия в Питере уменьшится на размер районного коэффициента, т.е на 40 % меньше. Коэффициент выплачивается только при проживании в РКС.

Ответ неполный.